E-mail
info@crops.ru
Телефон
+7 (495) 603-72-57

День Поля 2023 в Ульяновской области

Компания «Кропс Групп» приняла участие и презентовала шины и комплектующие для сельскохозяйственной техники на ежегодной выставке-демонстрации «День поля Ульяновской области 2023», которая прошла 24 июня в Заволжском районе города Ульяновска.


 Менеджеры нашей компании ознакомили посетителей стенда с современными моделями сельскохозяйственных шин для различной техники, наглядно показали особенности их строения, а также преимущества определённых моделей. Наша команда продемонстрировали посетителям выставки новые бренды шин из стран Турции Индии и Китая, которые были успешно введены в брендовую линейку компании Кропс Групп.

Запасные части, фильтры и смазочные материалы для техники мировых зарубежных производителей John Deere, New Holland/Case, Claas, Manitou, Bobcat, Vaderstadt, Lemken и др в обширном ассортименте доступны в наличии на складах Кропс Групп. Часть из них была представлена посетителям нашего стенда.

Экспозиция вызвала значительный интерес у действующих клиентов и гостей выставки. На празднике была организована увлекательная детская программа, вкусные национальные угощения, проходили показательные выступления.


Сельскохозяйственное мероприятие прошло успешно и позволило всем участникам выставки обменяться опытом, знаниями и приобрести новые знакомства в атмосфере праздника.